Результаты участия в интернет-олимпиаде 2009-2010 уч. г.
Модератор: модераторы
-
- Администратор сайта
- Сообщения: 7189
- Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
- Откуда: Луга
- Контактная информация:
Результаты участия в интернет-олимпиаде 2009-2010 уч. г.
9 школьников Луги и 9 школьников Сиверской гимназии стали победителями и призёрами интернет-олимпиады по математике. ПОЗДРАВЛЯЕМ! Подробнее...
-
- Администратор сайта
- Сообщения: 7189
- Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
- Откуда: Луга
- Контактная информация:
Re: Результаты участия в интернет-олимпиаде 2009-2010 уч. г.
Организаторы олимпиады:
Образовательная программа "Большая перемена",
Фонд математического образования и просвещения,
Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества,
МОУ Лицей № 31 г. Челябинска.
Лужане получили 16 дипломов и 3 похвальных отзыва.
Ученики Сиверской гимназии получили 7 дипломов и 9 похвальных отзывов.
В традиционных турах олимпиады
диплом I степени:
Евгения Самодумова (7 кл., СОШ № 3 г. Луги).
дипломы II степени:
Яна Харюкова (4 кл., выступала за 5 кл., СОШ № 3 г. Луги);
Ольга Никитина (5 кл., СОШ № 3 г. Луги).
дипломы III степени:
Егор Михайлов (5 кл., СОШ № 3 г. Луги);
Юлия Скородумова (5 кл., Сиверская гимназия);
Анастасия Алексеева (7 кл., Сиверская гимназия);
Никита Постнов (7 кл., Сиверская гимназия);
Александр Лучко (8 кл., СОШ № 3 г. Луги);
Егор Голованов (8 кл., СОШ № 3 г. Луги);
Тимур Мамаджанов (8 кл., СОШ № 3 г. Луги);
Денис Семёнов (8 кл., СОШ № 3 г. Луги).
похвальные отзывы:
Никита Воробьёв (6 кл., Сиверская гимназия);
Татьяна Новожилова (6 кл., Сиверская гимназия);
Юлия Соколова (6 кл., Сиверская гимназия);
Дарья Пивоварова (7 кл., Сиверская гимназия);
Александра Маркелова (8 кл., Заклинская СОШ Лужского района).
В тестовых турах олимпиады
дипломы III степени:
Александр Лучко (8 кл., СОШ № 3 г. Луги);
Анна Баулина (7 кл., Сиверская гимназия);
Алексей Ананьев (8 кл., Сиверская гимназия).
похвальные отзывы:
Яна Харюкова (4 кл., выступала за 5 кл., СОШ № 3 г. Луги);
Юлия Скородумова (5 кл., Сиверская гимназия);
Юлия Соколова (6 кл., Сиверская гимназия);
Евгения Самодумова (7 кл., СОШ № 3 г. Луги).
По итогам всех туров
диплом I степени:
Евгения Самодумова (7 кл., СОШ № 3 г. Луги).
дипломы II степени:
Яна Харюкова (4 кл., выступала за 5 кл., СОШ № 3 г. Луги);
Александр Лучко (8 кл., СОШ № 3 г. Луги).
дипломы III степени:
Ольга Никитина (5 кл., СОШ № 3 г. Луги);
Юлия Скородумова (5 кл., Сиверская гимназия);
Юлия Соколова (6 кл., Сиверская гимназия);
Егор Голованов (8 кл., СОШ № 3 г. Луги);
Тимур Мамаджанов (8 кл., СОШ № 3 г. Луги);
Денис Семёнов (8 кл., СОШ № 3 г. Луги).
похвальные отзывы:
Анастасия Алексеева (7 кл., Сиверская гимназия);
Дарья Пивоварова (7 кл., Сиверская гимназия);
Никита Постнов (7 кл., Сиверская гимназия).
Образовательная программа "Большая перемена",
Фонд математического образования и просвещения,
Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества,
МОУ Лицей № 31 г. Челябинска.
Лужане получили 16 дипломов и 3 похвальных отзыва.
Ученики Сиверской гимназии получили 7 дипломов и 9 похвальных отзывов.
В традиционных турах олимпиады
диплом I степени:
Евгения Самодумова (7 кл., СОШ № 3 г. Луги).
дипломы II степени:
Яна Харюкова (4 кл., выступала за 5 кл., СОШ № 3 г. Луги);
Ольга Никитина (5 кл., СОШ № 3 г. Луги).
дипломы III степени:
Егор Михайлов (5 кл., СОШ № 3 г. Луги);
Юлия Скородумова (5 кл., Сиверская гимназия);
Анастасия Алексеева (7 кл., Сиверская гимназия);
Никита Постнов (7 кл., Сиверская гимназия);
Александр Лучко (8 кл., СОШ № 3 г. Луги);
Егор Голованов (8 кл., СОШ № 3 г. Луги);
Тимур Мамаджанов (8 кл., СОШ № 3 г. Луги);
Денис Семёнов (8 кл., СОШ № 3 г. Луги).
похвальные отзывы:
Никита Воробьёв (6 кл., Сиверская гимназия);
Татьяна Новожилова (6 кл., Сиверская гимназия);
Юлия Соколова (6 кл., Сиверская гимназия);
Дарья Пивоварова (7 кл., Сиверская гимназия);
Александра Маркелова (8 кл., Заклинская СОШ Лужского района).
В тестовых турах олимпиады
дипломы III степени:
Александр Лучко (8 кл., СОШ № 3 г. Луги);
Анна Баулина (7 кл., Сиверская гимназия);
Алексей Ананьев (8 кл., Сиверская гимназия).
похвальные отзывы:
Яна Харюкова (4 кл., выступала за 5 кл., СОШ № 3 г. Луги);
Юлия Скородумова (5 кл., Сиверская гимназия);
Юлия Соколова (6 кл., Сиверская гимназия);
Евгения Самодумова (7 кл., СОШ № 3 г. Луги).
По итогам всех туров
диплом I степени:
Евгения Самодумова (7 кл., СОШ № 3 г. Луги).
дипломы II степени:
Яна Харюкова (4 кл., выступала за 5 кл., СОШ № 3 г. Луги);
Александр Лучко (8 кл., СОШ № 3 г. Луги).
дипломы III степени:
Ольга Никитина (5 кл., СОШ № 3 г. Луги);
Юлия Скородумова (5 кл., Сиверская гимназия);
Юлия Соколова (6 кл., Сиверская гимназия);
Егор Голованов (8 кл., СОШ № 3 г. Луги);
Тимур Мамаджанов (8 кл., СОШ № 3 г. Луги);
Денис Семёнов (8 кл., СОШ № 3 г. Луги).
похвальные отзывы:
Анастасия Алексеева (7 кл., Сиверская гимназия);
Дарья Пивоварова (7 кл., Сиверская гимназия);
Никита Постнов (7 кл., Сиверская гимназия).
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 245 гостей