Результаты участия в интернет-олимпиаде 2010-1011 уч. г.
Модератор: модераторы
-
- Администратор сайта
- Сообщения: 7189
- Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
- Откуда: Луга
- Контактная информация:
Результаты участия в интернет-олимпиаде 2010-1011 уч. г.
8 школьников Луги и 27 школьников Сиверской гимназии стали победителями и призёрами интернет-олимпиады по математике. ПОЗДРАВЛЯЕМ! Подробнее...
-
- Администратор сайта
- Сообщения: 7189
- Зарегистрирован: Вс, 28 дек 2003, 11:47
- Откуда: Луга
- Контактная информация:
Re: Результаты участия в интернет-олимпиаде 2010-1011 уч. г.
Организаторы олимпиады:
Образовательная программа "Большая перемена",
Фонд математического образования и просвещения,
Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества,
МОУ Лицей № 31 г. Челябинска.
Лужане получили 19 дипломов и 2 похвальных отзыва.
Ученики Сиверской гимназии получили 27 дипломов и 22 похвальных отзыва.
В традиционных турах олимпиады
диплом I степени:
Харюкова Яна (5 кл., СОШ № 3 г. Луги);
Николаев Артём (8 кл., СОШ № 3 г. Луги);
Постнов Никита (8 кл., Сиверская гимназия);
Пивоварова Дарья (8 кл., Сиверская гимназия).
дипломы II степени:
Чечелова Ангелина (5 кл., СОШ № 3 г. Луги);
Кравченко Пётр (7 кл., СОШ № 3 г. Луги);
Самодумова Евгения (8 кл., СОШ № 3 г. Луги);
Комова Анастасия (6 кл., Сиверска ягимназия);
Леминов Александр (8 кл., Сиверская гимназия).
дипломы III степени:
Фёдоров Сергей (4 кл. за 5 кл., СОШ № 3 г. Луги);
Железина Софья (4 кл. за 5 кл., СОШ № 3 г. Луги);
Климов Илья (5 кл., Сиверская гимназия);
Михайлов Егор (6 кл., СОШ № 3 г. Луги);
Испирян Ангелина (6 кл., Сиверская гимназия);
Скородумова Юлия (6 кл., Сиверская гимназия);
Хмелевская Анастасия (8 кл., Стивеоская гимназия).
Цветкова Ксения (8 кл. Сиверской гимназии);
похвальные отзывы:
Осипов Александр (5 кл., Сиверская гимназия);
Сошникова Валерия (5 кл., Сиверская гимназия);
Лебедева Екатерина (6 кл., Сиверская гимназия);
Петрович Эмилия (6 кл., Сиверская гимназия);
Неправдина Марина (6 кл., Сиверская гимназия);
Ширмер Анна (6 кл., Сиверская гимназия);
Соколова Юлия (7 кл., Сиверская гимназия);
Рудик Дмитрий (7 кл., Сиверская гимназия);
Потапов Сергей (7 кл., Сиверская гимназия);
Баулина Анна (8 кл., Сиверская гимназия);
Зуев Виктор (8 кл., Сиверская гимназия);
Аипов Владимир (8 кл., Сиверская гимназия);
Фёдоров Даниил (8 кл., Сиверская гимназия);
Алексеева Анастасия (8 кл., Сиверская гимназия);
Симон Елизавета (8 кл., Сиверская гимназия).
В тестовых турах олимпиады
диплом I степени:
дипломы II степени:
дипломы III степени:
похвальные отзывы:
По итогам всех туров
диплом I степени:
дипломы II степени:
дипломы III степени:
похвальные отзывы:
Образовательная программа "Большая перемена",
Фонд математического образования и просвещения,
Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества,
МОУ Лицей № 31 г. Челябинска.
Лужане получили 19 дипломов и 2 похвальных отзыва.
Ученики Сиверской гимназии получили 27 дипломов и 22 похвальных отзыва.
В традиционных турах олимпиады
диплом I степени:
Харюкова Яна (5 кл., СОШ № 3 г. Луги);
Николаев Артём (8 кл., СОШ № 3 г. Луги);
Постнов Никита (8 кл., Сиверская гимназия);
Пивоварова Дарья (8 кл., Сиверская гимназия).
дипломы II степени:
Чечелова Ангелина (5 кл., СОШ № 3 г. Луги);
Кравченко Пётр (7 кл., СОШ № 3 г. Луги);
Самодумова Евгения (8 кл., СОШ № 3 г. Луги);
Комова Анастасия (6 кл., Сиверска ягимназия);
Леминов Александр (8 кл., Сиверская гимназия).
дипломы III степени:
Фёдоров Сергей (4 кл. за 5 кл., СОШ № 3 г. Луги);
Железина Софья (4 кл. за 5 кл., СОШ № 3 г. Луги);
Климов Илья (5 кл., Сиверская гимназия);
Михайлов Егор (6 кл., СОШ № 3 г. Луги);
Испирян Ангелина (6 кл., Сиверская гимназия);
Скородумова Юлия (6 кл., Сиверская гимназия);
Хмелевская Анастасия (8 кл., Стивеоская гимназия).
Цветкова Ксения (8 кл. Сиверской гимназии);
похвальные отзывы:
Осипов Александр (5 кл., Сиверская гимназия);
Сошникова Валерия (5 кл., Сиверская гимназия);
Лебедева Екатерина (6 кл., Сиверская гимназия);
Петрович Эмилия (6 кл., Сиверская гимназия);
Неправдина Марина (6 кл., Сиверская гимназия);
Ширмер Анна (6 кл., Сиверская гимназия);
Соколова Юлия (7 кл., Сиверская гимназия);
Рудик Дмитрий (7 кл., Сиверская гимназия);
Потапов Сергей (7 кл., Сиверская гимназия);
Баулина Анна (8 кл., Сиверская гимназия);
Зуев Виктор (8 кл., Сиверская гимназия);
Аипов Владимир (8 кл., Сиверская гимназия);
Фёдоров Даниил (8 кл., Сиверская гимназия);
Алексеева Анастасия (8 кл., Сиверская гимназия);
Симон Елизавета (8 кл., Сиверская гимназия).
В тестовых турах олимпиады
диплом I степени:
дипломы II степени:
дипломы III степени:
похвальные отзывы:
По итогам всех туров
диплом I степени:
дипломы II степени:
дипломы III степени:
похвальные отзывы:
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 304 гостя