- „Аффинные задачи” (Наталья Матвеева, 8 кл.; Дмитрий Панчук, 9 кл.)
„Векторы в школьном курсе и вне” (Артём Пачко, 10 кл.)
„Выпуклость функций” (Денис Шихалёв, 11 кл.)
„Геометрические вероятности” (Владимир Богомолов, 11 кл.)
„Геометрические исследования по теории параллельных линий” (Екатерина Ларионова, 8 кл.)
„Геометрическое место точек” (Елена Панина, 8 кл.)
„Геометрия циркуля” (Антон Сафронов, 9 кл.)
„Геометрия Лобачевского” (Елена Дроздова, 11 кл.; Анна Исламшина, 11 кл.)
„Геометрия масс” (Никита Круглий, 11 кл.)
„Графы” (Дмитрий Новицкий, 6 кл.; Александр Ермаков, 8 кл.; Светлана Землянская, 8 кл.; Николай Гетман, 9 кл.; Владимир Кононов, 11 кл.)
„19 доказательств теоремы Евклида” (Родион Резник, 6 кл.)
„Диофантовы уравнения” (Алексей Исаев, 9 кл.; Егор Степанов, 10 кл.)
„Задача коммивояжера” (Дмитрий Никулин, 10 кл.)
„Замечательные кривые” (Екатерина Аношина, 10 кл.)
„Замечательные точки треугольника” (Дмитрий Копин, 9 кл.)
„Инверсия” (Дарья Милаева, 10 кл.)
„История одного неравенства” (Ирина Арефьева, 11 кл.)
„Касательная к графику функции” (Георгий Соловей, 11 кл.)
„Кольцевая линейка” (Ольга Афанасьева, 11 кл.)
„Комплексные числа” (Татьяна Аношина, 10 кл.)
„Логические задачи” (Дмитрий Пачко, 8 кл.)
„Магические квадраты” (Наталия Лупачёва, 8 кл.)
„Матрицы и определители” (Елена Савельева, 11 кл.)
„Метод производящих функций” (Евгений Селезнёв, 11 кл.)
„Метрические пространства” (Марат Хабибуллин, 11 кл.)
„Можно или нельзя” (Екатерина Супрун, 7 кл.)
„Множества” (Дмитрий Самсоненко, 7 кл.)
„Некоторые геометрические теоремы” (Евгений Иванов, 9 кл.)
„Неопределённые уравнения” (Юрий Воробьёв, 8 кл.; Анна Макароничева, 10 кл.)
„Непрерывные дроби” (Дмитрий Дорофеев, 8 кл.)
„Неприводимость и иррациональность” (Глеб Самсонов, 10 кл.)
„Обнаружение фальшивых монет” (Наталья Елизарова, 10 кл.)
„Основы векторного анализа” (Анастасия Воронкова, 11 кл.)
„Пифагор” (Алексей Драгунов, 8 кл.)
„Планиметрия” (Артём Секачёв, 10 кл.)
„Полярные координаты” (Игорь Алексеев, 11 кл.)
„Последовательности” (Евгений Коссов, 8 кл.)
„Пределы” (Ирина Никонова, 11 кл.)
„Принцип Дирихле” (Антон Заячковский, 6 кл.)
„Признаки делимости” (Кирилл Солдатов, 8 кл.)
„Применение векторов к решению задач” (Тамара Гедроить, 10 кл.)
„Применим площадь” (Дмитрий Павлов, 9 кл.)
„Простые числа” (Антон Калинин, 8 кл.; Евгения Королёва, 10 кл.)
„Рене Декарт” (Дмиттрий Барышников, 9 кл.)
„Рогатая сфера Александера” (Ксения Левашова, 9 кл.)
„Системы линейных уравнений” (Евгения Глазунова, 10 кл.; Дмитрий Корсуков, 10 кл.)
„Cлучайные блуждания” (Максим Бауэр, 11 кл.)
„Среднее арифметическое” (Таисия Хмелевская, 6 кл.)
„Суммирование рядов” (Юрий Бржозовский, 9 кл.)
„Сферическая геометрия” (Даниил Панкратов, 11 кл.; Иван Сотнков, 11 кл.)
„Теорема Чебышева” (Виталий Жуков, 11 кл.)
„Теоремы Эйлера” (Екатерина Винокурова)
„Теория вероятности” (Александр Смирнов, 9 кл.; Кирилл Козырев, 11 кл., Ольга Тетерина, 11 кл., Максим Холодняк, 11 кл.)
„Теория вероятности и статистика” (Юлия Живолупова, 6 кл.)
„Теория игр” (Александр Гребнев, 8 кл.; Юрий Землянский, 9 кл.)
„Теория чисел” (Виктор Омельяненко, 6 кл., Григорий Реутов, 10 кл.)
„Три теоремы о выпуклых многогранниках” (Елена Попова, 11 кл.)
„Точки Брокара” (Сергей Шорохов, 9 кл.)
„Точки Брокара и изогональное сопряжение” (Андрей Михайлов, 11 кл.)
„Трансцендентные числа” (Георгий Ляпко, 11 кл.)
„Три классические задачи на построение” (Иван Меженько, 9 кл.)
„Формула Пика” (Иван Мирошниченко, 6 кл.)
„Функциональные уравнения” (Василий Поликарпов, 11 кл.; Павел Федотов, 11 кл.)
„Целые числа” (Максим Буков, 8 кл.)
„Центр масс” (Александр Козлович, 9 кл.)
„Числа Фибоначчи и золотое сечение” (Андрей Матвеенко, 8 кл.)
- курсивом выделены фамилии учащихся, состоящих в резерве ЛМШ-2004;
- указаны те классы, в которые перейдут школьники после окончания учебного года.