И что потом делать миллионам голодных вампиров? Помереть, пусть даже и с голоду, легенда не позволяет… Словом, элементарный метод от противного.

Модератор: модераторы
Врёт он всё. Лишь небольшая часть укушенных становится вампирами, да и те, кто стали, подчастую не имеют возможности кусать всех подряд. Там жёсткая дисциплина. Я за этим слежу. Так что не надо тут. Кстати, адресок товарища математика не подскажете? =)PSP писал(а):Всем вампирам загнали кол. Не осиновый, а математический! Профессор физики Костас Эфтимиу доказал, почему вампиров на свете нет и быть не может. По легенде, тот, кого укусил вампир, тоже становится ночным кровопийцей. Эфтимиу на основе этого выстроил геометрическую прогрессию. Если предположить, что первый в мире вампир появился 1 января 1600 года (именно с начала XVII века возникли первые упоминания об этих существах), а в то время на Земле жило примерно 537 миллионов человек, то при частоте укусов раз в месяц всё население планеты превратилось бы в вампиров всего за два с половиной года: ведь каждый укушенный тоже начал бы кусать.
И что потом делать миллионам голодных вампиров? Помереть, пусть даже и с голоду, легенда не позволяет… Словом, элементарный метод от противного.
Это какого математика? Вампиров "исследовал" профессор физики. "Живёт" этот профессор где-то здесь (точно не помню):Влад писал(а):Кстати, адресок товарища математика не подскажете? =)
Вернуться в «Общение обо всем»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя