ПЯТАЯ ОТКРЫТАЯ ОЛИМПИАДА
Лужских групп Северо-Западной заочной математической школы при СПбГУ и
МОУ «Средняя школа № 3» г. Луги
11 апреля 2010 г. г. Луга Ленинградской обл.
5 класс
Максимальное количество баллов за задачу | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 35 | |||
№ | Фамилия, имя | Территория, школа | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Итого | Диплом |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Прокофьев Вадим | В. Новгород, гимн. № 2 | 7 | 7 | 1 | 5 | 1 | 21 | I |
2 | Суханов Арсений | В. Новгород, гимн. № 2 | 7 | 0 | 5 | 3 | 6 | 21 | I |
3 | Шагарова Виктория | Гатчина, СОШ № 9 | 7 | 0 | 5 | 7 | 2 | 21 | I |
4 | Петрунников Егор | Гатчина, лицей № 3 | 7 | 6 | 5 | 0 | 1 | 19 | II |
5 | Иванов Дмитрий | Гатчина, лицей № 3 | 7 | 6 | 4 | ∅ | 1 | 18 | II |
6 | Клинова Елизавета (4 кл.) | Луга, СОШ № 3 | 7 | 0 | 4 | 7 | ∅ | 18 | II |
7 | Скородумова Юлия | Сиверский, гимназия | 0 | 7 | 1 | 2 | 7 | 17 | III |
8 | Чечелова Ангелина (4 кл.) | Луга, СОШ № 3 | 7 | 0 | 2 | 7 | 1 | 17 | III |
9 | Гаврилов Борис | В. Новгород, гимн. № 2 | 7 | 0 | 1 | 7 | 1 | 16 | III |
10 | Воронин Богдан | В. Новгород, гимн. № 2 | 7 | 0 | 5 | 0 | 3 | 15 | пг |
11 | Калинина Людмила | С. Бор, СОШ № 2 | 7 | 0 | 1 | 7 | ∅ | 15 | пг |
12 | Сергухин Владислав | В. Новгород, гимн. № 2 | 7 | 7 | 1 | ∅ | 0 | 15 | пг |
13 | Ширмер Анна | Сиверский, гимназия | 7 | 0 | 5 | 3 | 0 | 15 | пг |
14 | Комова Анастасия | Сиверский, гимназия | 7 | ∅ | 6 | 0 | 1 | 14 | пг |
15 | Павлюков Вадим | Гатчина, СОШ № 9 | 7 | 0 | 5 | 2 | 0 | 14 | пг |
16 | Потоцкий Александр | Гатчина, СОШ № 9 | 7 | 0 | 4 | 3 | 0 | 14 | пг |
17 | Захаров Александр | Гатчина, СОШ № 8 | 7 | 0 | 5 | ∅ | 1 | 13 | пг |
18 | Лобач Никита | В. Новгород, гимн. № 2 | 7 | 6 | 0 | ∅ | ∅ | 13 | пг |
19 | Рыбаков Денис (4 кл.) | Луга, СОШ № 3 | 7 | 0 | 3 | 3 | 0 | 13 | пг |
20 | Уваров Роман | Гатчина, лицей № 3 | 7 | 0 | 5 | 0 | 1 | 13 | пг |
21 | Колесник Елизавета | Гатчина, лицей № 3 | 7 | 0 | 5 | 0 | 0 | 12 | |
22 | Михайлов Егор | Луга, СОШ № 3 | 7 | 0 | 0 | 5 | 0 | 12 | |
23 | Сотников Александр | В. Новгород, гимн. № 2 | 7 | 0 | 5 | 0 | 0 | 12 | |
24 | Волхонский Андрей | Гатчина, лицей № 3 | 7 | 0 | 1 | 0 | 3 | 11 | |
25 | Иванов Даниил | В. Новгород, гимн. № 2 | 7 | 0 | 4 | ∅ | ∅ | 11 | |
26 | Петернёв Арсений | В. Новгород, гимн. № 2 | 7 | 0 | 1 | 0 | 3 | 11 | |
27 | Чубуков Филипп | В. Новгород, гимн. № 2 | 7 | 0 | 1 | ∅ | 3 | 11 | |
28 | Иваненко Денис | В. Новгород, гимн. № 2 | 7 | 0 | 0 | 2 | 1 | 10 | |
29 | Ермаченкова Татьяна | Гатчина, СОШ № 9 | 7 | 0 | 2 | ∅ | 0 | 9 | |
30 | Заводнов Константин | В. Новгород, гимн. № 2 | 7 | 0 | 1 | ∅ | 1 | 9 | |
31 | Крючков Роман | Луга, СОШ № 3 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 | 9 | |
32 | Михеева Анна (3 кл.) | Сиверский, гимназия | 7 | 0 | 2 | ∅ | ∅ | 9 | пг |
33 | Петрович Юлия | Сиверский, гимназия | 9 | 0 | 1 | 0 | 1 | 9 | |
34 | Аракелян Георгий | Гатчина, лицей № 3 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | |
35 | Богатых Георгий | Гатчина, лицей № 3 | 7 | 0 | 1 | ∅ | 0 | 8 | |
36 | Гордейко Александр | В. Новгород, гимн. № 2 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | |
37 | Дмитриева Ксения | Гатчина, СОШ № 9 | 7 | 0 | 1 | 0 | ∅ | 8 | |
38 | Иванов Никита | В. Новгород, гимн. № 2 | 7 | 0 | 1 | ∅ | 0 | 8 | |
39 | Лобанова Софья | Гатчина, СОШ № 9 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | |
40 | Рукович Альберт | Гатчина, СОШ № 9 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 8 | |
41 | Сдобнова Екатерина | В. Новгород, гимн. № 2 | 0 | 0 | 1 | ∅ | 7 | 8 | |
42 | Гончарова Ксения | Гатчина, лицей № 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 7 | |
43 | Джунеджа София | Гатчина, лицей № 3 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | |
44 | Добровольский Иоанн | Гатчина, СОШ № 8 | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | 7 | |
45 | Евдокимов Денис | Гатчина, лицей № 3 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | |
46 | Клостер Екатерина | Луга, СОШ № 3 | 7 | 0 | ∅ | 0 | 0 | 7 | |
47 | Леваднев Руслан | Гатчина, лицей № 3 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | 7 | |
48 | Никитина Ольга | Луга, СОШ № 3 | 7 | 0 | ∅ | ∅ | ∅ | 7 | |
49 | Садецкая Анастасия | Гатчина, СОШ № 9 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | |
50 | Слатухина Анастасия | Луга, СОШ № 3 | 7 | 0 | ∅ | 0 | 0 | 7 | |
51 | Яблонский Александр | Луга, СОШ № 3 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | |
52 | Авраменко Андрей | Гатчина, лицей № 3 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | |
53 | Фёдорова Илиана | В. Новгород, гимн. № 2 | 0 | 0 | 5 | ∅ | 1 | 6 | |
54 | Андропов Арсений | Гатчина, лицей № 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | |
55 | Карахонов Джамолидин | Сиверский, гимназия | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | |
56 | Фокина Ангелина | В. Новгород, гимн. № 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 5 | |
57 | Медведев Иван (4 кл.) | Луга, СОШ № 3 | 0 | ∅ | 1 | 2 | 0 | 3 | |
58 | Мушегянц Кристина | Сиверский, гимназия | 0 | 0 | 2 | ∅ | 0 | 2 | |
59 | Полежаева Милена | Гатчина, СОШ № 9 | 0 | 0 | 2 | ∅ | 0 | 2 | |
60 | Гаврилов Владислав | Гатчина, СОШ № 9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
61 | Галченков Владислав | Гатчина, СОШ № 9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
62 | Испирян Ангелина | Сиверский, гимназия | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
63 | Поспелова Наталья | Сиверский, гимназия | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
64 | Ранцева Полина | Гатчина, СОШ № 9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
65 | Груздева Валерия | Гатчина, лицей № 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
66 | Душина Оксана | Гатчина, СОШ № 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
67 | Ермилов Дмитрий (4 кл.) | Луга, СОШ № 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
68 | Заячковская Ольга | Луга, СОШ № 3 | 0 | 0 | ∅ | 0 | ∅ | 0 | |
69 | Химина Анна | Сиверский, гимназия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |