VIII ОТКРЫТАЯ ОЛИМПИАДА
Лужских групп Заочной математической школы и
МОУ «Средняя школа № 3» г. Луги
21 апреля 2013 г. г. Луга Ленинградской обл.
5 класс
Максимальное количество баллов за задачу | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 35 | |||
№ | Фамилия, имя | Территория, школа | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Итого | Диплом |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кузьмина Полина | В. Новгород, гимн. № 2 | 6 | 4 | 7 | 0 | 0 | 17 | I |
2 | Пупынина Ольга | Гатчина, СОШ № 9 | 5 | 4 | 7 | 1 | 0 | 17 | I |
3 | Семёнов Вячеслав | В. Новгород, гимн. № 2 | 6 | 0 | 7 | 3 | 1 | 17 | I |
4 | Свешникова Людмила | Гатчина, СОШ № 9 | 6 | 4 | 5 | 0 | 1 | 16 | II |
5 | Майоров Павел | В. Новгород, гимн. № 2 | 6 | 0 | 7 | 1 | 0 | 14 | III |
6 | Плетнёва Александра | Луга, СОШ № 3 | 7 | 1 | 5 | 0 | 1 | 14 | III |
7 | Воронова Мария | Гатчина, СОШ № 9 | 5 | 0 | 7 | 0 | 1 | 13 | III |
8 | Ермаков Роман (4 кл.) | Луга, СОШ № 3 | 5 | 1 | 6 | 0 | 1 | 13 | III |
9 | Лядункина Валерия | Гатчина, СОШ № 9 | 5 | 1 | 7 | 0 | 0 | 13 | III |
10 | Тяпкин Антон | Луга, СОШ № 6 | 7 | 4 | 1 | ∅ | 1 | 13 | III |
11 | Евдокимова Елизавета | В. Новгород, гимн. № 2 | 5 | 0 | 7 | 0 | 0 | 12 | пг |
12 | Крылов Даниил | Гатчина, СОШ № 9 | 0 | 4 | 7 | 0 | 1 | 12 | пг |
13 | Елуферьева Таисия | Гатчина, СОШ № 9 | 5 | 0 | 5 | 0 | 1 | 11 | пг |
14 | Бануль Юлия | Гатчина, СОШ № 9 | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 10 | пг |
15 | Грибас Мария | В. Новгород, гимн. № 2 | 0 | 4 | 5 | 0 | 1 | 10 | пг |
16 | Долгобородова Дарья (4 кл.) | Луга, СОШ № 3 | 5 | 0 | 4 | 0 | 1 | 10 | пг |
17 | Ионов Матвей | В. Новгород, гимн. № 2 | 6 | 0 | 1 | 0 | 3 | 10 | пг |
18 | Хамылёва Ульяна | Гатчина, СОШ № 9 | 1 | 7 | 1 | 0 | ∅ | 9 | |
19 | Горелова Елена | В. Новгород, гимн. № 2 | 0 | 0 | 7 | 0 | 1 | 8 | |
20 | Ковтанюк Глеб | В. Новгород, гимн. № 2 | 0 | 1 | 7 | 0 | ∅ | 8 | |
21 | Басова Мария | В. Новгород, гимн. № 2 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 7 | |
22 | Матющенко Илья | В. Новгород, гимн. № 2 | 0 | 1 | 6 | 0 | 0 | 7 | |
23 | Степанов Никита | Луга, СОШ № 3 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 | 7 | |
24 | Шалагинова Наталья | Луга, СОШ № 3 | 6 | 0 | ∅ | 0 | 1 | 7 | |
25 | Фёдорова Анна | В. Новгород, гимн. № 2 | ∅ | 0 | 5 | 0 | 1 | 6 | |
26 | Вишнякова Елизавета | Гатчина, СОШ № 9 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 5 | |
27 | Ганеева Екатерина | В. Новгород, гимн. № 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 4 | |
28 | Крутякова Элина | В. Новгород, гимн. № 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 4 | |
29 | Кульминская Екатерина | Гатчина, СОШ № 9 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | |
30 | Мороз Андрей | Гатчина, СОШ № 9 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | |
31 | Князюк Рюрик | Гатчина, СОШ № 9 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | |
32 | Пашкевич Алина | Гатчина, СОШ № 9 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | |
33 | Голубь Алиса | Гатчина, СОШ № 9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | |
34 | Луконькин Даниил | Гатчина, СОШ № 9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | |
35 | Перелыгина Варвара | Гатчина, СОШ № 9 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | |
36 | Шеин Николай | Гатчина, СОШ № 9 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | |
37 | Гопко Константин | Гатчина, СОШ № 9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
38 | Иванова Анастасия | Гатчина, СОШ № 9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
39 | Шевченко Владислав | Гатчина, СОШ № 9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |